Гайковерт электрический аккумуляторный ударный 1/2" 1250 Nm ASTA A-BA1250
Сверхлегкий аккумуляторный ударный электрогайковерт от тайваньского производителя профессиональных инструментов ASTA. Оснащен аккумулятором типа Li-ion 18 V, емкостью 5,0Ah. Главное преимущество гайковерта в его экономичности и высокой эффективности передачи крутящего момента.
- Бесщеточный двигатель модели A-BA1250 обеспечивает снижение перегрева инструмента, увеличение рабочего времени и меньшее энергопотребление.
- Эргономичный дизайн и удобная прорезиненная ручка способствуют улучшению контроля во время работы. Очень удобен в использовании.
- Светодиодная подсветка улучшает видимость рабочего места и позволяет использовать как фонарик.
- Интеллектуальная система управления IC защищает от перегрева и перегрузки (выключает инструмент после более чем 5-минутой непрерывной работы, предотвращая перегрев).
- Степень защиты корпуса: IP54
- В комплекте 2 батареи
Характеристики:
- Четыре режима работы L / M / H / R обеспечивают идеальное управление
- Мощность - 1250 Нм
- Вес - 2,32 кг
- Квадрат - 1/2"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASTA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 2.32 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный крутящий момент | 1250 |
Информация для заказа
- Цена: 18 900 ₴





