Пневмошлифмашинка S-7033 подходит для шлифования, резки, полировки, фрезерования, удаления заусенцев, шлифования, доработки шероховатости.
Легкая и удобная.
Характеристики:
- Вес 585 грамм
- Длина патрона 170 мм
- Скорость 6 мм (свободный ход) 22 000 Об / мин.
- Рабочее давление 6,3 бар (90 фунтов / кв. Дюйм)
- Средний расход воздуха 113 л / мин (4 куб. Фута в минуту)
Комплектация:
- 2 монтажных ключа
- Шлифмашика пневматическая
Соединение 1/4", не входит в комплект.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Satra |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.6 кг |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр посадочного отверстия | 6 мм |
| Максимальное количество оборотов | 22000 об/мин |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расход воздуха | 113 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип пневмошлифмашины | Прямая |
Информация для заказа
- Цена: 756 ₴











