Краскопульт с нижним бачком 1,8 дюз. 1000 мл ASTA W97 - идеальный пистолет для окраски больших поверхностей.
Система забора краски - вакуум из контейнера объемом 1,0 л
- Очень простая и быстрая настройка
- Низкое потребление воздуха
- Возможность работы с небольшими компрессорами;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASTA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 3/8" |
| Диаметр сопла | 1.8 мм |
| Емкость бака распылителя | 1 л |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Расход воздуха | 250 литр/мин |
| Комплектация | |
| Переходной штуцер | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 814 ₴









