Пневматический заклепочник AHR-103 от ASTA - характеризуется хорошими техническими параметрами и долговечностью механизмов. Одним из его преимуществ является очень низкое потребление воздуха.
- Повышенная производительность
- Надежность пневматического вытяжного заклепочника ASTA AHR-103
- Низкая пожаро- и взрывоопасность рабочего процесса благодаря работе на сжатом воздухе
- Гораздо больший рабочий ресурс по сравнению с электроинструментом
Комплектация:
- Сменный наконечник, позволяющий использовать слепые заклепки разного диаметра (Ø 2,4 мм - Ø 4,8 мм)
- Контейнер для заклепочных наконечников для поддержания чистоты
- Доступные наконечники: 2,4 мм, 3,2 мм, 4,0 мм, 4,8 мм
- Пневматический заклепочник, для установки заклепок от 2,4 до 4,8 мм из всех материалов, и для 6,4 мм только из алюминия. Компактный, простой в эксплуатации.
Обладает высоким тяговым усилием, что позволяет ему справляться со своей работой с высокой скорость!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASTA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 2 кг |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Рабочее давление | 6.8 бар |
| Рабочий ход | 14 мм |
| Размеры вытяжных заклепок | 2.4 мм, 4.8 мм, 6.4 мм, 4.0 мм, 3.2 мм |
| Расход воздуха | 1.33 л/цикл |
| Тип инструмента | Заклепочник для вытяжных заклепок |
| Комплектация | |
| Набор насадок | Да |
| Переходной штуцер | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 039 ₴




