Качественные пневматические инструменты от AstaTools. Пневмозаклепочник ASTA AHR-101 представляет собой пневматический инструмент для клепки.
ASTA AHR-101 cостоит из прочного металлического корпуса, который также выдерживает падения в повседневной жизни. Соединительная штепсельная вилка на нижней части устройства имеет удобное шарнирное соединение.
Пневматический заклепочник 2,4 - 5 мм ASTA AHR-101 оборудован системой двойного зажима.
Комплектация:
- Наконечники - 4 шт. (2,4; 3,2: 4,0; 4,8)
- Прозрачный сборщик игл
- Крюк для балансировки пружины
- Защитная ручка для защиты резины
- Ключи для регулировки и замены наконечников
ASTA AHR-101 поставляется в картонной коробке с декларацией соответствия ЕС, инструкцией по эксплуатации на английском языке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASTA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 1.5 кг |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Рабочий ход | 14 мм |
| Расход воздуха | 1 л/цикл |
| Тип инструмента | Заклепочник для вытяжных заклепок |
| Комплектация | |
| Набор насадок | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 927 ₴







