Гайковерт пневматический ударный 1/2" 660 Нм SATRA S-TA12
Гайковерты SATRA являются одним из наиболее популярных в классе недорогих инструментов. Эти инструменты изготовлены из материалов высокого качества и обеспечивают мощность до 660 Нм, используя механизм двойного удара, так называемого «TWIN HAMMER». Такой мощности достаточно, чтобы позиционировать этот гайковерт как инструмент средней мощности и в то же время дисквалифицировать конкуренцию ценой. Мы рекомендуем ударный пневматический гайковерт SATRA S-TA12 1/2" 660 Нм пользователям, которые ищут бюджетное, но надежное и проверенное решение.
Характеристики:
- Шпиндель: 1/2"
- Макс. мощность (Нм): 660
- Вращение (об/мин): 8 000
- Расход воздуха (л/мин): 130
Сбалансированное воздействие обеспечивается системой «TWIN HAMMER»
- Пятиступенчатое регулирование потока воздуха
- Металлический корпус, устойчивый ко всем видам повреждений
- Эргономичный корпус для лучшего использования
- Обтекаемая форма обеспечивает надежное сцепление
Рекомендуемый внутренний диаметр шланга сжатого воздуха составляет 10 мм.
Пневмогайковерт SATRA S-TA12 поставляется в картонной коробке с декларацией соответствия ЕС, инструкцией по эксплуатации на английском языке и соединением сжатого воздуха 1/4".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Satra |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.6 кг |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 660 H*m |
| Расход воздуха | 130 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Комплектация | |
| Переходной штуцер | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
- Цена: 2 898 ₴



