Гайковерт пневматический ударный COMPACT -1/2" 850 Нм (Суперлегкий 1,35 кг) ASTA A-SD850
Ударный пневматический гайковерт COMPACT ASTA A-SD850 - 1/2" 850 Нм - суперлегкий (1,35 кг) качественные пневматические инструменты от европейского производителя профессионального инструмента ASTA - для автомобильного, промышленного и ремесленного секторов.
Пневмогайковерт COMPACT имеет привод с односторонним ударным механизмом. Специальная рукоятка имеет удобный дизайн - EASY CLEAN. Идеальный баланс веса благодаря композитному корпусу,из высокотехнологичного материала. Рекомендуется компрессор с емкостью 75-100 л.
| Модель | Шпиндель | Винты | Макс. мощность (Нм) | Скорость (об/мин) | Длина (мм) | Вес (кг) | Расход воздуха (л/мин) |
| A-SD850 | 1/2" | М 16 | 850 | 10000 | 113 | 1,35 | 113 |
Рекомендуемый внутренний диаметр шланга сжатого воздуха составляет 10 мм.
Данный инструмент будет отличным подарком для автолюбителя и профессионального слесаря. Очень удобный, легкий, красивый дизайн, упакован в оригинальную коробку.
Ударный ключ высочайшего качества для длительного срока службы при ежедневном использовании в мастерской.
ASTA A-SD850 поставляется в картонной коробке с декларацией соответствия ЕС, инструкцией по эксплуатации на английском языке и соединением сжатого воздуха 1/4".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASTA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 1.35 кг |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 850 H*m |
| Расход воздуха | 113 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Комплектация | |
| Переходной штуцер | Да |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
- Цена: 6 678 ₴












