Ударный пневматический гайковерт ASTA A-IR6212 - это инструмент для профессионального использования в мастерских и СТО. Отлично подойдет для шиномонтажа. Оснащен двойным ударным механизмом для интенсивного использования в непрерывном режиме. Имеет усиленный композитный корпус, благодаря которому вес гайковерта составляет всего 2 кг. Оснащен эргономичной ручкой. В нижней части ручки расположено отверстие для выпуска воздуха. Ударный механизм «TWIN HAMMER» и специальная конструкция двигателя обеспечивают высокое качество при максимальных оборотах. Резиновая защита по бокам гайковерта обеспечивает защиту от повреждений и улучшенную амортизацию.
Характеристики:
- Расход воздуха (л/мин): 112,8
- Вес (кг): 2,0
- Скорость (об/мин): 8 000
- Диапазон мощности (Нм): 69-1486
- Макс. мощность (Нм): 1486
- Квадрат: 1/2"
Особенности гайковерта ASTA A-IR6212
- Регулировка оборотов
- Правое и левое вращение
- Регулировка мощности вращения по часовой стрелке - 4 позиции, полная мощность вращения против часовой стрелки - 1 позиция
- Контролируемое включение гайковерта «мягкий старт» и плавное управление скоростью
- Максимальный крутящий момент 1.486 Нм
- Реле давления
Рекомендуемый внутренний диаметр шланга сжатого воздуха составляет 10 мм. Пневмогайковерт ASTA A-IR6212 предназначен для длительного срока службы при ежедневном использовании. Инструмент самого высокого качества.
Поставляется с декларацией соответствия ЕС, инструкцией по эксплуатации на английском языке и соединением сжатого воздуха 1/4".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASTA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 2 кг |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 1486 H*m |
| Расход воздуха | 113 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Комплектация | |
| Переходной штуцер | Да |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
- Цена: 7 266 ₴




