Ударный пневматический гайковерт 1/2 1486 Нм ASTA A-6112N
ASTA A-6112N - этот гайковерт подойдет как для профессионального использования в мастерских и СТО так и для частного использования. ASTA A-6112N отличный выбор для шиномонтажа. Гайковерт оснащен двойным ударным механизмом для интенсивного использования в непрерывном режиме. Имеет усиленый композитный корпус, благодаря которому вес гайковерта составляет меньше 2 кг. Специально разработанная система привода позволяет получить высокую ударную мощность.
Оснащен эргономичной ручкой. В нижней части ручки расположено отверстие для выпуска воздуха. Ударный механизм «TWIN HAMMER» и специальная конструкция двигателя обеспечивают высокое качество при максимальных оборотах. Резиновая защита по бокам гайковерта обеспечивает защиту от повреждений и улучшеную амортизацию.
- Регулировка оборотов
- Правое и левое вращение
- Ручка с пластиковым покрытием, исключающая "холодный контакт"
- Небольшая масса (до 2 кг)
- Контролируемое включение гайковерта «мягкий старт» и плавное управление скоростью
- Максимальный крутящий момент 1.486 Нм
- Реле давления
Рекомендуемый внутренний диаметр шланга сжатого воздуха составляет 10 мм . Гайковерт ASTA A-6112N предназначен для длительного срока службы при ежедневном использовании. Инструмент высокого качества.
Поставляется с декларацией соответствия ЕС, инструкцией по эксплуатации на английском языке и соединением сжатого воздуха 1/4".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASTA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 1.96 кг |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 1486 H*m |
| Расход воздуха | 145 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
- Цена: 7 434 ₴





