Пневмо гайковерт 1/2" "Mini Twin Hammer", 1200 Нм GEKO G03183
Пневматический ударный гайковерт серии Compact - это эффективный и профессиональный инструмент, предназначенный для работы на вулканизационных предприятиях, в автомастерских и дома.
GEKO G03183 очень хорошо подходит для ослабления и затяжки колесных болтов различных типов автомобилей. Идеально дополняет мастерские, а благодаря компактным размерам идеально подходит для работы в труднодоступных местах.
Технические характеристики:
- Размер патрона: квадратный наконечник 1/2 дюйма (12,7 мм)
- Ударный механизм: Twin Hammer («Двойной молоток»)
- Максимальный крутящий момент: 1200 Нм
- Скорость холостого хода: 8000 об / мин.
- Оптимальное давление воздуха: 6,2 бар (90 фунтов на кв. Дюйм)
- Средний расход воздуха: 100 л / мин
- Подключение воздуха: 1/4 дюйма
- Вес: 1,5 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.5 кг |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 1200 H*m |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Комплектация | |
| Переходной штуцер | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 074 ₴









