Гайковерт аккумуляторный ударный 1/2" 150 Нм, 18 В GEKO G80609
Легкий и компактный ударный гайковерт с максимальным крутящим моментом 150 Нм
Технические характеристики:
- Максимальный крутящий момент: 150 Нм
- Квадрат: 1/2"
- Индикатор заряда аккумулятора
- Рабочее напряжение: 18 В
- Литий-ионный аккумулятор
- Счет хода: 0 - 3000 / мин
- Скорость без нагрузки: 0 - 2400 / мин
- Материал: пластик высокой плотности, резина
- Вес 1135 г (без батареи)
Аккумулятор не является частью инструмента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.13 кг |
| Максимальный крутящий момент | 150 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 305 ₴










