Краскопульт F75 HVLP 1,5 мм, 300 мл GEKO G01187
Пистолет высокого давления. GEKO G01187 требует более высокого давления подачи, использует меньше воздуха, чем пистолет низкого давления.
- Краскопульт оснащен верхним гравитационным резервуаром емкостью 300 мл.
- Вращающаяся насадка позволяет менять форму струи краски.
- Ручка регулировки распыления позволяет регулировать аэрацию частиц краски.
- Ручка регулировки материала позволяет увеличивать или уменьшать количество краски, выдуваемой через сопло.
- Ручка регулировки давления воздуха позволяет регулировать давление воздуха, поступающего в пистолет из компрессора.
Применение: нанесение грунтовок, базовых эмалей, лаков, однокомпонентных лаков и шпаклевок.
Особенности пульверизатора:
- Высокая эффективность передачи идеальное распыление для красок и пятен средней вязкости
- Низкое потребление воздуха, позволяет работать с менее эффективными компрессорами
Технические характеристики:
- Тип: HP
- Диаметр сопла: 1,5 мм
- Ширина струи: 180 - 230 мм
- Емкость для краски: 300 мл
- Рекомендуемое рабочее давление: 3,0 - 5,0 бар
- Расход воздуха: 90 - 230 л / мин.
- Подключение: 1/4"
- Материал: сопло и игла из нержавеющей стали; латунная воздушная головка
Комплектация:
- Пистолет-распылитель HP
- 300 мл резервуар для краски
- Гаечный ключ
- Щетка для очистки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.675 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 1.5 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.3 л |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Расход воздуха | 90 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Переходной штуцер | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
Информация для заказа
- Цена: 626 ₴









